497路 线路
瓶窑汽车站 - 太平站
杭州公交
杭州公交 497路 公交车 站点和路线时刻表
497路 公交车 (瓶窑汽车站 - 太平站) 是一条包含37 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到太平站结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公馆站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
毛栗脚
山茅坞
翁家村
石濑村委
彭公
陈和村
张界凉亭
西坞村路口
塘埠
石门
赐壁
小珑里
竹坞山头
黄湖开发区
黄湖公交站
黄湖农贸市场
王位山村委
浪河口
独山桥
高村
狭窄弄
塘里
白沙
白沙
雅城
施家坞
太平站
497路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
497路 公交车 路线图
杭州的497路线路图将很快提供。
497路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,497路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 1004路 — 朝晖五区
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区