专52 线路
霍营 - 霍家营社区东站
北京公交
北京公交 专52 公交车 站点和路线时刻表
专52 公交车 (霍营 - 霍家营社区东站) 是一条包含8 个站点的路线,从霍营出发,到霍家营社区东站结束。
霍营
地铁霍营站东
霍营乡
华龙苑北里北门
天鑫家园
新干线小区西门
霍家营社区西站
霍家营社区东站
专52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专52 公交车 路线图
北京的专52线路图将很快提供。
专52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 12 — 五间楼
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 专94 — 地铁长阳站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口