638 线路
北京站东 - 北京焦化厂
北京公交
北京公交 638 公交车 站点和路线时刻表
638 公交车 (北京站东 - 北京焦化厂) 是一条包含23 个站点的路线,从北京站东出发,到北京焦化厂结束。
北京站东
建国门南
广渠门
光明桥东
劲松中街
华威路北口
劲松桥南
潘家园桥
华威桥南
十里河桥东
十里河居然之家
周家庄
周家庄南站
十八里店乡政府
十八里店
十八里店南站
横街子
老君堂南站
老君堂
王家村
西直河南里
西直河(康化路)
北京焦化厂
638 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
638 公交车 路线图
北京的638线路图将很快提供。
638 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,638 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 兴1 — 黄村火车站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里