497 线路
郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
北京公交
北京公交 497 公交车 站点和路线时刻表
497 公交车 (郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥) 是一条包含13 个站点的路线,从郭公庄(樊羊路)出发,到木樨园桥结束。
郭公庄(樊羊路)
西白家窑
白盆窑
白盆窑东
银地家园
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
497 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
497 公交车 路线图
北京的497线路图将很快提供。
497 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,497 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站