M16 线路
斋堂 - 向阳口
北京公交
北京公交 M16 公交车 站点和路线时刻表
M16 公交车 (斋堂 - 向阳口) 是一条包含8 个站点的路线,从斋堂出发,到向阳口结束。
斋堂
白虎头
牛战
石河
林子台
王龙口
沿河城
向阳口
M16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周二 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周三 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周四 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周五 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周六 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
周日 | 13:05 - 19:30 | 6小时25分 |
M16 公交车 路线图
北京的M16线路图将很快提供。
M16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 专103 — 地铁龙泽站
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- H42 — 胜利 - 于家园
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村