115路 线路
郭东园巷 - 东冠公交站
杭州公交
杭州公交 115路 公交车 站点和路线时刻表
115路 公交车 (郭东园巷 - 东冠公交站) 是一条包含27 个站点的路线,从郭东园巷出发,到东冠公交站结束。
郭东园巷
章家桥
葵巷
总管塘
清江路钱江路口
西兴大桥换乘站
星民村
地铁江陵路站
共联村
星光大道南口
江晖路江南大道口
江晖路滨和路口
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
滨兴路长河路口
滨兴路时代大道口
时代大道秋溢路口
长河高级中学
上新庙
祠堂前
冠二村
滨文中心站
滨文路明德路口
浦沿路滨文路口
浦沿路坚塔路口
浦沿叉口
东冠公交站
115路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 15分 |
115路 公交车 路线图
杭州的115路线路图将很快提供。
115路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,115路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 319路 — 塘栖 - 临平北站