371路高峰大站车 线路
大关小区 - 天都城
杭州公交
杭州公交 371路高峰大站车 公交车 站点和路线时刻表
371路高峰大站车 公交车 (大关小区 - 天都城) 是一条包含19 个站点的路线,从大关小区出发,到天都城结束。
大关小区
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤社区
袁家村
华丰村口
临丁路笕丁路口
赵家村
斛角桥
天华路口
星都路口
星桥村
星桥镇
天风苑
天都城天星苑
天湖苑
天都公园
天都城
371路高峰大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周二 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周三 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周四 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周五 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周六 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
周日 | 05:50 - 20:59 | 9分 |
371路高峰大站车 公交车 路线图
杭州的371路高峰大站车线路图将很快提供。
371路高峰大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,371路高峰大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站