765路 线路
高铁余杭站 - 塘湾村
杭州公交
杭州公交 765路 公交车 站点和路线时刻表
765路 公交车 (高铁余杭站 - 塘湾村) 是一条包含31 个站点的路线,从高铁余杭站出发,到塘湾村结束。
高铁余杭站
火车浜
西梅村
王家畈
西安小区
联盟小区
临平一小
余杭区妇保医院
309路车站
余杭大厦
龙王塘路
中国银行
文化广场
临平影城
朝阳新苑
九曲营路
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
东海加油站
红丰路口
潘家村
三号桥
双林小学
华宇商城
四号桥
胡家埭
五号桥
新塘村
周家祠
塘湾村
765路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
765路 公交车 路线图
杭州的765路线路图将很快提供。
765路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,765路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 56路环线 — 景芳南站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 773路环线 — 车站路公交站
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站