B支4大站快线 线路
金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
杭州公交
杭州公交 B支4大站快线 公交车 站点和路线时刻表
B支4大站快线 公交车 (金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区) 是一条包含14 个站点的路线,从金色蓝庭公交站出发,到下沙高教东区结束。
金色蓝庭公交站
文一西路毛家桥路口
宋江村
文一路学院路口
白荡海
九堡五区
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
学源街高沙路口
中国计量学院
学源街文津路口
学源街文海南路口
下沙高教东区
B支4大站快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
B支4大站快线 公交车 路线图
杭州的B支4大站快线线路图将很快提供。
B支4大站快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支4大站快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- K9路外环 — 汽车东站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站