527路 线路
石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
广州公交
广州公交 527路 公交车 站点和路线时刻表
527路 公交车 (石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)) 是一条包含35 个站点的路线,从石溪总站(工业大道)出发,到同德围总站(田心村)结束。
石溪总站(工业大道)
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王北路
东风西路
和平新村(东风西路)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
荔德路
同德围总站(田心村)
527路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
527路 公交车 路线图
广州的527路线路图将很快提供。
527路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,527路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园