机场快线4线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
广州公交
广州公交 机场快线4线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线4线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店) 是一条包含8 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到开发区明珠大酒店结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
广园客运站
广园天寿路口东
华金盾大酒店
怡港花园
文冲船厂(广州港湾酒店)
开发区明珠大酒店
机场快线4线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周二 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周三 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周四 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周五 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周六 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
周日 | 07:45 - 20:30 | 45分 |
机场快线4线 公交车 路线图
广州的机场快线4线线路图将很快提供。
机场快线4线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线4线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区