404路 线路
黄村北总站 - 地铁东圃站总站
广州公交
广州公交 404路 公交车 站点和路线时刻表
404路 公交车 (黄村北总站 - 地铁东圃站总站) 是一条包含10 个站点的路线,从黄村北总站出发,到地铁东圃站总站结束。
黄村北总站
黄村北路
育英路
黄村村委
黄村路西
东圃镇(黄村西路)
东圃大马路北
东圃大马路
东圃二马路
地铁东圃站总站
404路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
404路 公交车 路线图
广州的404路线路图将很快提供。
404路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,404路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)