264路 线路
广仁路总站 - 仑头总站
广州公交
广州公交 264路 公交车 站点和路线时刻表
264路 公交车 (广仁路总站 - 仑头总站) 是一条包含29 个站点的路线,从广仁路总站出发,到仑头总站结束。
广仁路总站
中山五路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
墩和
园艺场
上冲
广州大道南路口
聚德西路口
新滘中路(龙潭)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
北山村
仑头村委会
仑头总站
264路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
264路 公交车 路线图
广州的264路线路图将很快提供。
264路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,264路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 453路 — 西区公交总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站