番1路 线路
祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
广州公交
广州公交 番1路 公交车 站点和路线时刻表
番1路 公交车 (祈福新村总站 - 番禺汽车客运站) 是一条包含26 个站点的路线,从祈福新村总站出发,到番禺汽车客运站结束。
祈福新村总站
祈福食街
金山谷花园
易兴工业区
富豪山庄
左边村
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
市桥文化中心
新广场
市桥大桥北
美丽华大酒店
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
番禺汽车客运站
番1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周二 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周三 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周四 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周五 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周六 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周日 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
番1路 公交车 路线图
广州的番1路线路图将很快提供。
番1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 740路 — 明泉街