122路 线路
黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
杭州公交
杭州公交 122路 公交车 站点和路线时刻表
122路 公交车 (黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇) 是一条包含29 个站点的路线,从黄龙旅游集散中心出发,到云栖小镇结束。
黄龙旅游集散中心
浙大附中
曙光公寓
植物园(玉泉)
洪春桥
黄泥岭
上茅家埠
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅灵隧道
小牙坞
梅家坞
梅坞南口
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
感应桥北
感应桥南
珊瑚沙家园
珊瑚沙家园南
龙王沙
桕联村
贤家庄
山景路浮山街口
山景路河山街口
云栖小镇
122路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周六 | 09:30 - 18:30 | 30分 |
周日 | 09:30 - 18:30 | 30分 |
122路 公交车 路线图
杭州的122路线路图将很快提供。
122路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,122路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 1004路 — 朝晖五区