198路高峰线 线路
飞云江路三廊庙 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 198路高峰线 公交车 站点和路线时刻表
198路高峰线 公交车 (飞云江路三廊庙 - 拱北小区) 是一条包含11 个站点的路线,从飞云江路三廊庙出发,到拱北小区结束。
飞云江路三廊庙
市肿瘤医院(上仓桥)
鼓楼
丰乐桥南
朝晖二区
朝晖六区
德胜新村
大关西六苑
大关北
拱宸桥东
拱北小区
198路高峰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
198路高峰线 公交车 路线图
杭州的198路高峰线线路图将很快提供。
198路高峰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,198路高峰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 57路 — 大关小区
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站