366路 线路
临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
杭州公交
杭州公交 366路 公交车 站点和路线时刻表
366路 公交车 (临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心) 是一条包含31 个站点的路线,从临鸿东路西三路口出发,到下沙行政服务中心结束。
临鸿东路西三路口
梅林大道临鸿东路口
梅林大道江东六路口
江东开发区管委会
宏图桥
春光村
宏伟桥
春园村
江东开发区
小泗埠村
江东大道小泗埠村口
江东大道民主村口
江东大道向公村口
江东大道蜀南村口
江东大道河庄大道口
江东大桥东
江东大桥西
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
学林街上沙路口
学林街海达南路口
下沙行政服务中心
366路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
366路 公交车 路线图
杭州的366路线路图将很快提供。
366路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,366路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北