792路 线路
泰山 - 塘栖站
杭州公交
杭州公交 792路 公交车 站点和路线时刻表
792路 公交车 (泰山 - 塘栖站) 是一条包含26 个站点的路线,从泰山出发,到塘栖站结束。
泰山
老房里
超山公墓
西厂
青莲寺
大石头
接坝桥
庞家墩
军民
小丁山
庞家墩路口
张家埭
张家埭路口
蓬坞
东大坝
马家墩
塘栖三中
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
南苑小区
塘栖宾馆
北小河路口
塘栖一小
塘栖合作银行
塘栖站
792路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 5分 |
792路 公交车 路线图
杭州的792路线路图将很快提供。
792路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,792路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站