临安K9路内环 线路
汽车东站
杭州公交
杭州公交 临安K9路内环 公交车 站点和路线时刻表
临安K9路内环 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
临安大酒店
国土局
畔湖路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
万华广场
交通局
公园家
左邻右里
小山弄
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
青少年活动中心
广电路口
锦江集团
西苑路口
新民街口
方宜家电
临天桥
供销大厦
人民医院
国贸大厦
市政府
林学院老校区
东门
中医院
汽车东站
临安K9路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
临安K9路内环 公交车 路线图
杭州的临安K9路内环线路图将很快提供。
临安K9路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安K9路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 707路 — 北山公园
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 370路 — 下沙商贸城