64路 线路
大关小区 - 华东家具市场
杭州公交
杭州公交 64路 公交车 站点和路线时刻表
64路 公交车 (大关小区 - 华东家具市场) 是一条包含17 个站点的路线,从大关小区出发,到华东家具市场结束。
大关小区
公交三分公司
三塘南村
三塘小区
三塘汶园西
德胜东村
草庵
白田畈
麦苗港桥
三里亭
濮家新村
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
华东家具市场
64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
64路 公交车 路线图
杭州的64路线路图将很快提供。
64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 56路环线 — 景芳南站
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北