326路 线路
萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
杭州公交
杭州公交 326路 公交车 站点和路线时刻表
326路 公交车 (萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)) 是一条包含34 个站点的路线,从萧杭路公交站出发,到老虎洞(游客中心)结束。
萧杭路公交站
绿洲嘉园
荣星村
萧山自来水二厂
滨康路东
西兴
西兴叉口
滨安路聚业路口
滨康小区东
张家西
滨文路光裕路口
滨文路长江路口
长河高级中学
上新庙
祠堂前
冠二村
滨文中心站
滨文路明德路口
浦沿路滨文路口
浦沿路坚塔路口
杨家墩
浦沿路东冠路口
杭州电化厂
老浦沿
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
水田畈路口
闻堰派出所
闻堰中学
时代大道闻兴路口
风情园
老虎洞(游客中心)
326路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
326路 公交车 路线图
杭州的326路线路图将很快提供。
326路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,326路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 173路 — 下沙城
- 106路环线 — 火车东站西
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口