夜33路 线路
海珠客运站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜33路 公交车 站点和路线时刻表
夜33路 公交车 (海珠客运站总站 - 中山八路总站) 是一条包含24 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到中山八路总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
江南大道北
海珠广场
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
长寿西康王路口
长寿西
宝华路口
多宝路(广医三院)
多宝路(黄沙大道口)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路总站
夜33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜33路 公交车 路线图
广州的夜33路线路图将很快提供。
夜33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站