高峰快线70路 线路
桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
广州公交
广州公交 高峰快线70路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线70路 公交车 (桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)) 是一条包含17 个站点的路线,从桂花岗(三元里大道)出发,到石井总站(红星村)结束。
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
黄石路口
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
红星平安大道南
石井总站(红星村)
高峰快线70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周二 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周三 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周四 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周五 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周六 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
周日 | 17:20 - 19:00 | 10分 |
高峰快线70路 公交车 路线图
广州的高峰快线70路线路图将很快提供。
高峰快线70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站