地铁接驳7路环线 线路
地铁大石站
广州公交
广州公交 地铁接驳7路环线 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳7路环线 公交车 (地铁大石站) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为地铁大石站。
地铁大石站
新月明珠花园
礼村东
礼村牌坊
礼村
武警番禺医院
105新地广场
大石
富丽
祥和路口
地铁大石站
地铁接驳7路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周二 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周三 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周四 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周五 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周六 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周日 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
地铁接驳7路环线 公交车 路线图
广州的地铁接驳7路环线线路图将很快提供。
地铁接驳7路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳7路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院