502路 线路
白云路总站 - 沙太货运站总站
广州公交
广州公交 502路 公交车 站点和路线时刻表
502路 公交车 (白云路总站 - 沙太货运站总站) 是一条包含29 个站点的路线,从白云路总站出发,到沙太货运站总站结束。
白云路总站
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
沙太货运站总站
502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
502路 公交车 路线图
广州的502路线路图将很快提供。
502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)