76A路快 线路
龙归永兴村总站 - 农讲所
广州公交
广州公交 76A路快 公交车 站点和路线时刻表
76A路快 公交车 (龙归永兴村总站 - 农讲所) 是一条包含25 个站点的路线,从龙归永兴村总站出发,到农讲所结束。
龙归永兴村总站
龙河中路
龙河中路口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
下塘西路
广州电大麓湖校区
麓景西路
麓景路
农讲所
76A路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
76A路快 公交车 路线图
广州的76A路快线路图将很快提供。
76A路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,76A路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 744路环线 — 永泰新村
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站