938快 线路
香河总站 - 北京站东
北京公交
北京公交 938快 公交车 站点和路线时刻表
938快 公交车 (香河总站 - 北京站东) 是一条包含14 个站点的路线,从香河总站出发,到北京站东结束。
香河总站
香河印刷厂
安富寨村
香河新开街东口
香河家具城东口
香河迎宾路南口
香河家具城西口
香河公安局
淑阳大街西口
新华大街西口
五一路北口
百家湾村
大北窑南
北京站东
938快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周二 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周三 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周四 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周五 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周六 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
周日 | 05:00 - 17:50 | 10分 |
938快 公交车 路线图
北京的938快线路图将很快提供。
938快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,938快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 891内 — 河滩
- 114 — 白云路 - 南坞
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西