449 线路
永丰公交场站 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 449 公交车 站点和路线时刻表
449 公交车 (永丰公交场站 - 地铁上地站) 是一条包含15 个站点的路线,从永丰公交场站出发,到地铁上地站结束。
永丰公交场站
永澄北路南口
赵庄子北站
赵庄子
颐和山庄
亮甲店
西北旺
百望家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
地铁上地站
449 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
449 公交车 路线图
北京的449线路图将很快提供。
449 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,449 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园