专20 线路
金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
北京公交
北京公交 专20 公交车 站点和路线时刻表
专20 公交车 (金茂悦小区北门 - 清河营公交场站) 是一条包含16 个站点的路线,从金茂悦小区北门出发,到清河营公交场站结束。
金茂悦小区北门
来北家园西门
红军营路口南
赢秋苑西门
朝来家园西门
蕴实园
北苑家园
地铁北苑站
清河营中街
悦溪小区
悦溪小区南门
水岸南街西口
悦溪小区西门
润泽庄园小区
清苑路北口
清河营公交场站
专20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
专20 公交车 路线图
北京的专20线路图将很快提供。
专20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 专34 — 地铁西二旗
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园