974路 线路
城西花园 - 丰岗收费站总站
广州公交
广州公交 974路 公交车 站点和路线时刻表
974路 公交车 (城西花园 - 丰岗收费站总站) 是一条包含9 个站点的路线,从城西花园出发,到丰岗收费站总站结束。
城西花园
金沙洲路
浔峰路口
浔峰路
洲村
洲村市场
草场
时代糖果
丰岗收费站总站
974路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
974路 公交车 路线图
广州的974路线路图将很快提供。
974路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,974路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站