机场快线3线 线路
芳村客运站 - 新白云机场
广州公交
广州公交 机场快线3线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线3线 公交车 (芳村客运站 - 新白云机场) 是一条包含3 个站点的路线,从芳村客运站出发,到新白云机场结束。
芳村客运站
信和广场(昌岗中路)
新白云机场
机场快线3线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 30分 |
机场快线3线 公交车 路线图
广州的机场快线3线线路图将很快提供。
机场快线3线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线3线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站