842路 线路
良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 842路 公交车 站点和路线时刻表
842路 公交车 (良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含25 个站点的路线,从良田村委总站出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
良田村委总站
良田大道
良沙一路
良沙一路(良城中路口)
竹料大道口总站
红旗路口
竹料税所
竹料墟
竹料公交场
竹料一中
竹三村
万里
汉塘村
汉塘北路
842路979线临时上落客站(安置区北区路口)
人和安置区(北区)
新方华路北
民强村北
明星路口
新方华路南
人和华成路口
东华村
842路979线临时上落客站(西成路口)
人和墟
人和墟总站(万家福广场)
842路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
842路 公交车 路线图
广州的842路线路图将很快提供。
842路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,842路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站