增城14路 线路
深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 增城14路 公交车 站点和路线时刻表
增城14路 公交车 (深涌村(仙村) - 二汽增城客运站) 是一条包含32 个站点的路线,从深涌村(仙村)出发,到二汽增城客运站结束。
深涌村(仙村)
十字滘村
西南村
仙村车站
仙园宾馆
嘉业购物广场
仙村市场
上境村
宝田基村
蓝山村委
蓝山村
沙滘村口
旧西福桥
石滩路口
谢屋村
吓岗村
西瓜岭村
太平村
肉联厂
华商学院
华商职业学院
光明村
木棉井村
明星村
荔新路口(荔城)
增城广场东
中医院
职介一条街
中海广场西
电力局
汤屋村
二汽增城客运站
增城14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
增城14路 公交车 路线图
广州的增城14路线路图将很快提供。
增城14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学