271路 线路
武林小广场 - 新州花苑北
杭州公交
杭州公交 271路 公交车 站点和路线时刻表
271路 公交车 (武林小广场 - 新州花苑北) 是一条包含16 个站点的路线,从武林小广场出发,到新州花苑北结束。
武林小广场
省府大楼东
东坡路平海路口
一公园
清波门
丝绸博物馆
施家山
之江路化仙桥路口
复兴路紫花路口
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
江汉路新月路口
星光大道南口
春晓路月明路口
月明路江陵路口
新州花苑北
271路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
271路 公交车 路线图
杭州的271路线路图将很快提供。
271路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,271路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 173路 — 下沙城
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- K9路内环 — 汽车东站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 484路 — 闲林公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站