H52 线路
汤河口 - 于家园
北京公交
北京公交 H52 公交车 站点和路线时刻表
H52 公交车 (汤河口 - 于家园) 是一条包含36 个站点的路线,从汤河口出发,到于家园结束。
汤河口
大黄塘
小黄塘
后安岭
东湾子路口
狼虎哨(京加路)
小河口
八宝堂
双文铺
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河
九谷口(京加路)
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周二 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周三 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周四 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周五 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周六 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
周日 | 07:15 - 15:00 | 7小时45分 |
H52 公交车 路线图
北京的H52线路图将很快提供。
H52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 临5 — 地铁首经贸站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站