临8 线路
大地站 - 地铁潞城站
北京公交
北京公交 临8 公交车 站点和路线时刻表
临8 公交车 (大地站 - 地铁潞城站) 是一条包含28 个站点的路线,从大地站出发,到地铁潞城站结束。
大地站
北火垡
蒋辛庄
台湖五队
台湖西街
台湖东街
台湖镇政府
玉甫上营
田家府
将军坟
曹园村
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼路口北
玉桥西路南口
玉桥西路
通州交通队
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
地铁北运河东站
地铁郝家府站
东夏园站
地铁潞城站
临8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
临8 公交车 路线图
北京的临8线路图将很快提供。
临8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,临8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 房2 — 首发物流园区
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆