专104 线路
霍营 - 建材城东里
北京公交
北京公交 专104 公交车 站点和路线时刻表
专104 公交车 (霍营 - 建材城东里) 是一条包含9 个站点的路线,从霍营出发,到建材城东里结束。
霍营
新康园北区北门
黄土店
北新家园
新都
枫丹丽舍小区南
建材城东路西口
硅谷小区
建材城东里
专104 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
专104 公交车 路线图
北京的专104线路图将很快提供。
专104 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专104 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- H09 — 梭草 - 于家园
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 844 — 礼贤 - 南礼士路