90路 线路
汽车北站 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 90路 公交车 站点和路线时刻表
90路 公交车 (汽车北站 - 城站火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从汽车北站出发,到城站火车站结束。
汽车北站
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
德胜路东粮泊巷口
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
市儿童医院
文晖大桥西
建国北路文晖路口
公交总公司
市红会医院北
庆春门
庆春门
金衙庄
城站火车站
90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
90路 公交车 路线图
杭州的90路线路图将很快提供。
90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站