临安5 线路
玲珑站
杭州公交
杭州公交 临安5 公交车 站点和路线时刻表
临安5 公交车 (玲珑站) 作为一个循环线路运行,共有62 个站点,起始站点为玲珑站。
玲珑站
老玲珑
上盘龙桥
下盘龙桥
木工机械厂
绿岛花园
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
江桥路口
锦城新天地
城南小学
中医院
东站
三眼桥
城标
青龙公寓
吴越山庄
横山弄
城门口
绿野清风
中都路口
泥山湾村口
民泰银行培训中心
泥山湾新村
民泰银行培训中心
泥山湾村口
中都路口
绿野清风
城门口
横山弄
吴越山庄
青龙公寓
城标
三眼桥
东站
中医院
城南小学
锦城新天地
江桥路口
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
临安5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
临安5 公交车 路线图
杭州的临安5线路图将很快提供。
临安5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司