63路 线路
沈家苑 - 古墩路平安桥
杭州公交
杭州公交 63路 公交车 站点和路线时刻表
63路 公交车 (沈家苑 - 古墩路平安桥) 是一条包含24 个站点的路线,从沈家苑出发,到古墩路平安桥结束。
沈家苑
皋亭新苑
科园路
王婆庄
皋亭坝
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
拱宸桥东
上塘路舟山路口
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
李家桥
文化商城
翠苑三区
翠苑五区
古翠路华星路口
古荡新村
丰潭路文三西路口
丰潭路南口
古墩路平安桥
63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:35 - 20:00 | 5分 |
63路 公交车 路线图
杭州的63路线路图将很快提供。
63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 484路 — 闲林公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站