598路(区间高速车) 线路
汽车西站 - 临安东站
杭州公交
杭州公交 598路(区间高速车) 公交车 站点和路线时刻表
598路(区间高速车) 公交车 (汽车西站 - 临安东站) 是一条包含5 个站点的路线,从汽车西站出发,到临安东站结束。
汽车西站
留下北
五常
吴越山庄
临安东站
598路(区间高速车) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 20:30 | 5分 |
598路(区间高速车) 公交车 路线图
杭州的598路(区间高速车)线路图将很快提供。
598路(区间高速车) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,598路(区间高速车) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 56路环线 — 景芳南站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村