371路大站车 线路
天都城 - 大关小区
杭州公交
杭州公交 371路大站车 公交车 站点和路线时刻表
371路大站车 公交车 (天都城 - 大关小区) 是一条包含19 个站点的路线,从天都城出发,到大关小区结束。
天都城
天都公园
天湖苑
天星苑
天风苑
星桥镇
星桥村
星都路口
天华路口
斛角桥
赵家村
临丁路笕丁路口
华丰村口
袁家村
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
大关小区
371路大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
371路大站车 公交车 路线图
杭州的371路大站车线路图将很快提供。
371路大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,371路大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村