479路 线路
景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
广州公交
广州公交 479路 公交车 站点和路线时刻表
479路 公交车 (景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站) 是一条包含11 个站点的路线,从景泰直街总站出发,到地铁飞翔公园站总站结束。
景泰直街总站
景泰直街
广园新村
松柏大街
松柏路
云苑新村总站
云苑新村总站
云龙路口
民航子弟学校
云城东路云城南三路口
地铁飞翔公园站总站
479路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
479路 公交车 路线图
广州的479路线路图将很快提供。
479路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,479路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)