广从10路快 线路
团一大广场站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从10路快 公交车 站点和路线时刻表
广从10路快 公交车 (团一大广场站 - 从化汽车站) 是一条包含5 个站点的路线,从团一大广场站出发,到从化汽车站结束。
团一大广场站
白云索道
黄石东路口
元下田
从化汽车站
广从10路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周二 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周三 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周四 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周五 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周六 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
周日 | 08:15 - 17:45 | 30分 |
广从10路快 公交车 路线图
广州的广从10路快线路图将很快提供。
广从10路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从10路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站