271A路 线路
滘心村总站 - 流花车站总站
广州公交
广州公交 271A路 公交车 站点和路线时刻表
271A路 公交车 (滘心村总站 - 流花车站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从滘心村总站出发,到流花车站总站结束。
滘心村总站
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井中学
石槎路
石槎路口
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗(三元里大道)
流花车站总站
271A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
271A路 公交车 路线图
广州的271A路线路图将很快提供。
271A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,271A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 722路 — 神山总站 - 江高