511路 线路
神山总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 511路 公交车 站点和路线时刻表
511路 公交车 (神山总站 - 机场路总站) 是一条包含41 个站点的路线,从神山总站出发,到机场路总站结束。
神山总站
神山大道西
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
双岗村
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口
白云区政务中心
机场立交北
机场路总站
511路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
511路 公交车 路线图
广州的511路线路图将很快提供。
511路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,511路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)