高峰快线5路 线路
解放南路 - 安华装饰城
广州公交
广州公交 高峰快线5路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线5路 公交车 (解放南路 - 安华装饰城) 是一条包含10 个站点的路线,从解放南路出发,到安华装饰城结束。
解放南路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
白云区政务中心
新市墟
黄石路口
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
高峰快线5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:30 - 18:30 | 10分 |
高峰快线5路 公交车 路线图
广州的高峰快线5路线路图将很快提供。
高峰快线5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 花2路 — 赤坭 - 新华