夜3路 线路
石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
广州公交
广州公交 夜3路 公交车 站点和路线时刻表
夜3路 公交车 (石溪总站(工业大道) - 凰岗总站) 是一条包含26 个站点的路线,从石溪总站(工业大道)出发,到凰岗总站结束。
石溪总站(工业大道)
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(东风西路)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
医药中专
凰岗总站
夜3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周二 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周三 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周四 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周五 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周六 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
周日 | 00:01 - 23:34 | 27分 |
夜3路 公交车 路线图
广州的夜3路线路图将很快提供。
夜3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站