372 线路
通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
北京公交
北京公交 372 公交车 站点和路线时刻表
372 公交车 (通州古玩城 - 怡乐南街公交场站) 是一条包含23 个站点的路线,从通州古玩城出发,到怡乐南街公交场站结束。
通州古玩城
通州古玩城北
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼
九棵树
果园环岛东
果园环岛北
潞河医院
通州佟麟阁大街
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
李老新村
北探小区
通州半壁店
怡乐南街公交场站
372 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周二 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周三 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周四 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周五 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周六 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
周日 | 05:45 - 23:05 | 10分 |
372 公交车 路线图
北京的372线路图将很快提供。
372 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,372 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- H40环线 — 于家园
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西