469 线路
颐和园西门 - 彰化路东口
北京公交
北京公交 469 公交车 站点和路线时刻表
469 公交车 (颐和园西门 - 彰化路东口) 是一条包含16 个站点的路线,从颐和园西门出发,到彰化路东口结束。
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
北坞嘉园
茶棚路
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥东
板井
车道沟桥西
彰化路东口
469 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
469 公交车 路线图
北京的469线路图将很快提供。
469 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,469 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥